вторник, 6 декабря 2016 г.

Приглашаем в Литературный квартал

Дорогие педагоги и школьные библиотекари!
Вы знаете, как выглядит свет в конце тоннеля? По-моему, вот так.

Картинка с выставки Non/fictio№
А чтобы выход из тоннеля всегда был, приглашаем вас 08.12.2016 в 13.00 на очередную встречу клуба "Литературный квартал".

Программа встречи:

13.00-14.00 - Литературный квартал, или Книжные и околокнижные новости

К нам в гости заглянут Елена Ленковская и Надежда Колтышева, которые расскажут о новой рубрике журнала "Урал". Кроме того, поговорим о главной книжной ярмарке Non/fictio№, которая прошла в Москве, и о книгах, которые там были презентованы.

14.00 0 15.00 - Вебинар "Шесть новых книг Ильи Бернштейна"

Илья Бернштейн расскажет о своих издательских проектах, а гости нашей библиотеки книжки, выпущенные Ильей, смогут посмотреть. Для тех, кто не сможет приехать в Дом Учителя, напоминаем, что принять участие вебинаре можно, зарегистрировавшись по ссылке http://b49393.vr.mirapolis.ru/mira/s/cq3Bkb

15.00-16.10 - Мастер-класс библиотекарей из г.Новоуральска "Современная детская литература. Работа с художественным текстом в технологии междисциплинарного обучения. (по книге Ирины Краевой «Колямба, внук Одежды Петровны») 

На этом уникальном мастер-классе нужно постараться побывать всем. Когда еще будет возможность узнать об опыте новоуральских школьных библиотекарей? 


Комментариев нет:

Отправить комментарий